Адрес

г. Краснодар, улица Щорса, 50

Телефон

Время работы

пн-вс: 09:00-20:00

Рейтинг компании

1 из 118 в категории Автосалоны

Описание

Официальный дилер Чери Центр Оптима занимается продажей автомобилей в Краснодаре. Этот дилерский центр предлагает широкий ассортимент моделей Chery, включая последние новинки и популярные модели, такие как ARRIZO 8, Tiggo 8 PRO MAX, Tiggo 7 PRO MAX, а также гибридные и электромобили. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг: от консультаций по выбору автомобиля до оформления покупки в кредит или лизинг. Клиентам доступны тест-драйвы, чтобы оценить автомобили Chery в действии, а также профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей. Важной частью работы дилера является предоставление качественного сервисного обслуживания. В дилерском центре имеются современные сервисные станции, где можно провести техническое обслуживание или ремонт автомобиля. Команда опытных специалистов гарантирует высокое качество работ и использование оригинальных запчастей. Дилер также регулярно предлагает специальные акции и предложения, делая покупку автомобилей Chery еще более выгодной для клиентов. Акции могут включать скидки на определенные модели, выгодные условия кредитования или лизинга, а также дополнительные опции при покупке.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Официальный дилер Чери Центр Оптима?

График работы: пн-вс: 09:00-20:00

Где находится Официальный дилер Чери Центр Оптима?

Адрес компании:

г. Краснодар, улица Щорса, 50

Как связаться с компанией Официальный дилер Чери Центр Оптима?

Связаться с представителями компании Официальный дилер Чери Центр Оптима вы можете по телефону: +7 (8612) 07-12-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Официальный дилер Чери Центр Оптима невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов