Адрес

г. Краснодар, Красная, 65, оф. 5

Телефон

Время работы

ПН - ПТ, с 9 до 18

Рейтинг компании

2 из 539 в категории Юридические услуги

Описание

Мы специализируемся на оказании юридической помощи и консультаций в области банкротства для физических лиц. Основная задача - помочь клиентам эффективно решить финансовые проблемы и выйти из долговой ямы. Компания занимается предоставлением следующих услуг и консультаций в сфере банкротства физических лиц: 1. Подготовка и подача заявлений о признании физического лица банкротом: Юристы компании помогут клиентам правильно сформулировать и подать заявления о банкротстве, собрать необходимую документацию и провести все необходимые процедуры. 2. Представительство интересов клиента в судебных заседаниях: Компания будет выступать в роли представителя клиента во всех судебных процедурах, связанных с банкротством, от защиты прав и интересов клиента до проведения переговоров с кредиторами. 3. Разработка планов реструктуризации и обращение к кредиторам: Юристы помогут клиентам разработать индивидуальные планы реструктуризации, которые могут помочь снизить долги и улучшить финансовое положение клиента. Они также будут вести переговоры с кредиторами от имени клиента, с целью достижения соглашений о рассрочке платежей, снижении процентных ставок или снижении общей суммы задолженности. 4. Юридическая консультация и поддержка. Два ключевых преимущества данной юридической компании в сфере банкротства физических лиц: 1. Экспертиза и опыт: Компания обладает высокой квалификацией и опытными специалистами в области банкротства физических лиц. Это позволяет компании предоставлять высококачественную и тщательно проработанную юридическую помощь своим клиентам. 2. Индивидуальный подход и понимание: Компания понимает, что каждый клиент имеет уникальные финансовые обстоятельства и потребности. Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому клиенту, разрабатывая решения и стратегии, специально адаптированные под их ситуацию.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Экспресс - Банкрот?

График работы: ПН - ПТ, с 9 до 18

Где находится Экспресс - Банкрот?

Адрес компании:

г. Краснодар, Красная, 65, оф. 5

Как связаться с компанией Экспресс - Банкрот?

Связаться с представителями компании Экспресс - Банкрот вы можете по телефону: +7 (8612) 13-20-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Экспресс - Банкрот невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
07.12.2023
12:35

Ирина Репнина

У меня были проблемы с кредитом. После того, как я взяла приличную сумму, лишилась работы, и кредит отдавать было не на чтою Почитала про выходы из этой ситуации, узнала, что можно подать на банкротство. Оказалось, что у меня знакомая была в такой ситуации, и банкротство ей проводили юристы этой фирмы. И я к ним обратилась. Через восемь месяцев после обращения и проводимой процедуры банкротства, суд вынес решение признать меня банкротом. Спасибо юристам фирмы.
25.11.2023
01:49

ИВАН

Благодаря компании Экспресс-Банкрот мне удалось списать долги по банкам законным путём. Все очень понравилось быстрая слаженная работа, очень комфортно долго ждать не пришлось. После проведённого суда с меня были списаны все имеющиеся долги. Теперь я ничего и никому не должен. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании экспресс банкрот.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги