Адрес

г. Краснодар, им. Петра Метальникова, 42

Телефон

Время работы

Пн-пт: 09:00—18:00

Рейтинг компании

1 из 257 в категории Продажа и аренда коммерческой недвижимости

Описание

Компания "СитиМолл" специализируется на операционном управлении торговыми и офисными центрами. Она предлагает широкий выбор помещений для аренды, подходящих для различных целей - от установки банкомата до открытия большого сетевого супермаркета. Все торговые центры компании расположены в окружении многоэтажных новостроек и улиц с плотным автомобильным трафиком, что обеспечивает высокий поток посетителей. Команда "СитиМолл" обеспечивает эффективное взаимодействие с арендаторами и оперативно решает возникающие вопросы. Компания стремится не только к предоставлению помещений в аренду, но и к долгосрочному взаимовыгодному партнерству. Среди объектов компании - ТОЦ Инфинити, ТРЦ Любимово, ТЦ Аллея и другие. Каждый из них предлагает помещения различной площади под аренду.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Управляющая компания СитиМолл?

График работы: Пн-пт: 09:00—18:00

Где находится Управляющая компания СитиМолл?

Адрес компании:

г. Краснодар, им. Петра Метальникова, 42

Как связаться с компанией Управляющая компания СитиМолл?

Связаться с представителями компании Управляющая компания СитиМолл вы можете по телефону: +7 (8612) 13-20-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Управляющая компания СитиМолл невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы