Адрес

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 189

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 09:00-20:00

Рейтинг компании

3 из 41 в категории Наркологическая клиника

Описание

Частная клиника «Мед-Плюс» в Краснодаре оказывает профессиональную помощь своим клиентам в лечении зависимостей, устранению негативных последствий и восстановлению ослабленного организма. В своей профессиональной медицинской деятельности мы применяем только передовые методы и технологии лечения алкоголизма и наркомании, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для достижения полноценного выздоровления. В результате за короткий срок зависимый сможет восстановить своё ослабленное здоровье и вернуться к полноценной жизни в кратчайшие сроки. Наши ключевые отличия: - Опыт работы в профессиональной деятельности, более 12 лет; - Самые низкие цены по городу; - Круглосуточный экстренный выезд на дом; - Предоставление 100% анонимности и конфиденциальности. Все пациенты частной клиники «Мед-Плюс» получают персональный план терапии, восстановления и профилактики. Такой комплексный и эффективный подход помогает безопасно избавляться от пагубных пристрастий вне зависимости от формы и степени их развития.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наркологическая клиника «Мед-Плюс»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00

Где находится Наркологическая клиника «Мед-Плюс»?

Адрес компании:

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 189

Как связаться с компанией Наркологическая клиника «Мед-Плюс»?

Связаться с представителями компании Наркологическая клиника «Мед-Плюс» вы можете по телефону: +7 (999) 480-44-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наркологическая клиника «Мед-Плюс» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология