Адрес

г. Краснодар, Морская 54

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 66 в категории Авторазборки

Описание

Контрактные ДВС АКПП МКПП и Турбины Вам подбирают только специально обученные сотрудники из нашего собственного отдела обеспечения, что будет всегда являться для Вас гарантией отличного качества приобретаемого агрегата. Турбины для Вас мы предлагаем не только контрактные / бу, но и восстановленные с расширенной гарантией! Установка агрегатов и ремонт Вашего авто на наших партнерских СТО это уверенность в качестве и профессионализме выполняемых работ и расширенная гарантия на приобретенные у нас агрегаты. Гарантия на Двигатели по договору от 30 дней. Гарантия на контрактные КПП и Турбины 14 дней. Гарантия на восстановленные КПП и Турбины от 30 дней. Мы знаем и любим свое дело уже 7 лет!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АвтоЛайн?

График работы: не указано

Где находится АвтоЛайн?

Адрес компании:

г. Краснодар, Морская 54

Как связаться с компанией АвтоЛайн?

Связаться с представителями компании АвтоЛайн вы можете по телефону: +7 (918) 057-04-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АвтоЛайн невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
05.11.2020
10:28

Сергей

Преобретал в вашем магазине двигатель K12b, в машину Mersedes e200. Подошел просто идеально, как родной. Все работает отлично. Все меня очень радует. Машина работает как новая.
02.11.2020
12:57

Сергей

Заказывал двигатель, все пришло в отличном виде. Нашел магазин по рекомендации друзей. Подходящий вариант двигателя нашли быстро. По цене так же уложились, все подошло. Запчасть пришла быстро. Пришла, сразу же установил. Всё работает исправно. Рекомендую!
30.10.2020
11:47

Д. Клюев

Приобретал тут мкпп. Спасибо за честность, и хорошее обслуживание. Товар пришел быстро сразу же забрал, и без каких либо проблем. Качество запчасти достойное. Еще раз благодарю, за такое оперативное обслуживание. Буду обращаться снова, так же рекомендовать.
27.10.2020
13:10

Илья

Все классно. Отправили кпп быстро. Все пришло без проблем, и очень оперативно. Отправили все в тот же день. Менеджер общался очень культурно, вежливо. Очень большой ассортимент товара, все нравится!
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов