Адрес

г. Краснодар, проспект Чекистов 15/2

Телефон

Время работы

Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

Рейтинг компании

1 из 241 в категории Магазин парфюмерии и косметики

1 из 49 в категории Средства гигиены

Описание

"Корея Рядом - не просто интернет магазин, это постоянные тестирования, консультации и подбор косметики для наших клиентов. В каталог интернет магазина попадают только те товары, которые успешно прошли тестирование на протяжении 14-60 дней и показали высокие результаты. Мы не привязываемся к брендам, мы оцениваем только качество. Бывает, что у одного бренда только 1 линейка продуктов показала себя на отлично - и только ее магазин предложит клиенту. Наш инстаграм блог растет с каждым днем, как и продажи: ежедневно более 100 человек выбирает ""Корея рядом"" и оставляет положительные отзывы, за что команда ""КореяРядом"" и Я лично благодарим каждого нашего клиента в отдельности! В магазине представлен большой ассортимент проверенных товаров корейских производителей, которые можно купить в Краснодаре, с бесплатной доставкой на дом. Доставку осуществляем по всем Городам России. Подробности уточняйте у консультантов."

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Корея Рядом - интернет магазин корейской косметики?

График работы: Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

Где находится Корея Рядом - интернет магазин корейской косметики?

Адрес компании:

г. Краснодар, проспект Чекистов 15/2

Как связаться с компанией Корея Рядом - интернет магазин корейской косметики?

Связаться с представителями компании Корея Рядом - интернет магазин корейской косметики вы можете по телефону: 8 (800) 551-00-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Корея Рядом - интернет магазин корейской косметики невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым