Адрес

г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 34

Телефон

Время работы

понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 512 в категории Автомобильные грузоперевозки

Описание

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов. На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность. Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Трал 1: перевозка негабаритных грузов?

График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

Где находится Трал 1: перевозка негабаритных грузов?

Адрес компании:

г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 34

Как связаться с компанией Трал 1: перевозка негабаритных грузов?

Связаться с представителями компании Трал 1: перевозка негабаритных грузов вы можете по телефону: 8 (800) 775-49-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Трал 1: перевозка негабаритных грузов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов