Адрес

г. Краснодар, ул. С.Есенина, д.108/9Б

Телефон

Время работы

9:00 - 19:00 Все дни недели

Рейтинг компании

1 из 301 в категории Студия веб-дизайна

Описание

Мы знаем, как разработать web сайт, который призван стать коммерческим рычагом Вашей компании, и с готовностью это для Вас сделаем. Мы сумеем выигрышно представить Вашу компанию в мире бизнеса. И это одна из основных причин доверить нам работы по созданию Вашего сайта.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Веб студия Анха?

График работы: 9:00 - 19:00 Все дни недели

Где находится Веб студия Анха?

Адрес компании:

г. Краснодар, ул. С.Есенина, д.108/9Б

Как связаться с компанией Веб студия Анха?

Связаться с представителями компании Веб студия Анха вы можете по телефону: +7 (928) 473-64-86

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Веб студия Анха невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

27 | 0
06.04.2024
12:08

Лилия Гимадиева

Быстро сделали сайт по приемлемой цене. Понравился Современный дизайн, удобство в работе мне и бронировании для клиентов. Отличная поддержка, своевременно отвечают на все вопросы и помогают разобраться в работе сайта. Предлагают различные решения и идеи.
18.03.2024
21:37

Артем

Классные ребята! Понравилось отношение к работе, сделали современный и оптимизированный сайт для агентства. Учли все желание и предложили свои идеи. Сразу заключили договор на продвижение.
19.02.2024
09:44

Сергей Тихонов

После годового сотрудничества с этой веб студией могу рекомендовать их как надёжных исполнителей. За этот год сделали мне интернет магазин и сайт визитку, а так же занимались их продвижением. Очень доволен результатом и обратной связью по всем вопросам.
18.02.2024
15:57

Олеся Ахметзянова

Замечательная компания! Обращались по вопросу создания и продвижения сайта для компании по горящим турам . Результаты превзошли наши ожидания. Работу сделали отлично, воплотили все пожелания. Будем советовать друзьям и знакомым.
12.02.2024
07:12

Альфира Буякович

Сделали два сайта для магазина красок, я осталась довольна. Внешний вид, наполнение, обратная связь- всё похвально. Стоимость работы не высокая. И она того точно стоит. Сайты работают, продажи идут, затраты на себя быстро оправдали. Заключили договор с ребятами, на работу по продвижению и выведение в первые страницы поиска.
26.01.2024
10:37

Арсений Колягин

Доволен работой с Анха. Все обсуждения были по телефону и мессенджерам. Это очень упростило мне жизнь. Ребята отвечали оперативно на все возникшие вопросы и правки в сайте. Профессионализм у них зашкаливает) Сайт сделали роскошный со всех сторон- ни к внешнему виду, ни к технической стороне у меня вопросов не возникло. Молодцы. (Со сроками не подвели
18.01.2024
19:29

Наиль Яркеев

Хочу поблагодарить компанию Анха за помощь в создании и продвижение сайта для нашей организации. Сам сайт сделали очень быстро и относительно недорого. Через пару месяцев наш сайт стал одним из первых в поисковике среди турфирм.
12.10.2023
11:53

Гулия Сафина

Заказала сайт для салона красоты, по рекомендации подруги. Результат превзошел все ожидания. Получился красочным, как и соответствовало бы моей сфере. Сайт вывели в топ. Клиентов стало больше. Продвижением до сих пор занимаются. Однозначно рекомендую ребят.
01.10.2023
11:51

Дима

У меня компания по продаже автозапчастей и автоаксессуаров, предыдущему сайту было 12 лет, он технически устарел, стал не интересен. Решили полностью всё изменить. Анха посоветовали соседи по офису, они остались довольны работой. Что меня привлекло при первом разговоре- точный план работы, обратная связь( всё четко по делу, никакой лишней воды), стоимость услуг. По итогу работы я получил прекрасный, продуктивный и продающий сайт. Доволен на все сто!!!
21.09.2023
09:12

Айрат Даянов

Создали нам привлекательный сайт по продаже лакокрасящих продуктов и расходников. Сделали интересный интерфейс, наполнение. Настроили рекламу. Сроки были кратчайшие. Клиенты и заказы попёрли.
10.09.2023
18:02

Ренат Алимов

Очень доволен работой этой компании. Начали сотрудничать еще в прошлом году, за это время они проделали большую работу- сделали нам два сайта, один для интернет магазина. Продвигали их, вывели на первые страницы в поиске, занимались продвижением. В итоге мы получили прекрасные результаты и новые возможности!
04.06.2023
10:12

Александр

С ребятами работать одно удовольствие ?. Старый сайт давно умер, реанимировать его смысла не было, приняли решение сделать новый. Обратились сюда по совету клиентов. Ребята предложили классный дизайн и цену на услуги. Сайт получился более информативным и понятным для любого пользователя, а срок готовности гораздо меньший чем ожидалось.
18.05.2023
11:48

Михаил Чурин

Благодарю за качественно и быстро выполненные задачи по сайту. Вы лучшие с кем мне приходились работать в этой сфере. Все работы выполнены в срок, на все вопросы были грамотные ответы и советы. Лендинг получился современный, удобный, дизайн выглядит очень стильно и профессионально. Спасибо!
07.05.2023
09:51

Олег

Работаем с Анха уже три месяца, впечатления пока только положительные. Надеемся что и дальше будем так же довольны. Сайт нам сделали быстро, за небольшие деньги. Полностью занимаются его ведением, наполнением. Работают они эффективно, предлагают свои идеи и разработки.
20.04.2023
10:25

Лилия

Зимой я прошла обучения на турагента, решила уйти в туристическую сферу. Главное что поняла из обучения, это то, что надо упростить себе работу и сделать хороший продающий сайт, с большим подбором туров. Обратилась в Анха, понимание что я хочу было, но не знала как сделать технически, чтобы мне было легко им управлять и наполнять. А клиентам легко было справиться с навигацией даже с телефона. Мне всё объяснили, показали на примере, предложили дизайн. Подход мне понравился, сразу отправили в работу. И через 10 дней я получила классный, стильный сайт. Со всеми нюансами которые я просила внести. Стоимость работы была очень вкусная
16.04.2023
11:00

Наиля

Обратилась в эту веб студии с абсолютным не пониманием какой бы я хотела сайт. Было несколько картинок из интерната и главное желание это - простота в управлении и лёгкость в навигации для клиентов. Ребята попались отличные, предложили мне много вариантов и объяснили, что будет лучше именно для меня. Стоимость оказалась разумная, я ожидала дороже. В итоге получился супер классный сайт, понятный и легкий для всех. А дизайн очень красивый. Спасибо вам большое!!!
17.03.2023
18:59

Матвей Борисов

Об этой веб студии узнал от товарища, мы с женой как раз открыли турагентство и понадобился сайт. Связался с ними, объяснил что нам требуется, каким вижу сайт. Ребята пояснили некоторые моменты о которых я даже не задумывался , проговорили сроки и стоимость. На следующий день уже прислали пример дизайна, технические моменты. Спустя две недели мы уже запустили полностью готовый сайт в работу. Работа сделана отлично! Полностью оправдывает все потраченные средства. Рад, что узнал об этих ребятах.
30.12.2022
10:00

Каримов Ильдар

Спасибо за сайт, я остался доволен на все сто процентов. Сделали красочно, стильно. В технических моментах я не разбираюсь, поэтому полностью положился на профессионалов. Получил именно то, что хотел, даже лучше, чем ожидал. Порадовала стоимость услуг. Сайт за месяц оправдал затраты на него.
21.11.2022
09:43

Азалия

Спасибо компании, получила хороший сайт, по всем нужным для меня характеристикам!!! Четко выполнили все условия по ТЗ.
16.11.2022
12:00

Камиль

Работаем с компанией Анха уже год. Ребята разработали нам два сайта, подсказали каким они должны быть, чтобы привлекать внимание и быть понятными клиентам. Нашли мы их в онлайн справочниках, ориентировались на отзывы людей, которые уже получили свои сайты.
11.11.2022
11:48

Владислав

Нашёл компанию в справочнике 2гис и на свой страх и риск заказал сайт для нового турагентства. Сайт нужен был как можно быстрее и в итоге я его получил в обещанный срок. Концепцию сохранили, но при этом улучшили техническую сторону сайта, он стал более удобен для использования и оплаты клиентами. Остался абсолютно доволен итогом нашей совместной работы, благодарю за качественный сайт, сделанный в короткий срок!!!
18.10.2022
11:34

Алия

У нас с мужем своё туристическое агенство, а сайт подкачал. Организация которая его делала сильно подвела в прошлом году, не учли наши пожелания. Поэтому пришлось обратиться в другую фирму по рекомендации клиентов. Прописали ТЗ, обсудили все нюансы, а через неделю сильно удивились, получив сайт, именно таким, как мы и хотели . Ребята учли все наши пожелания!!! Спасибо им большое. А стоимость услуг оказалась дешевле, чем в первый раз.
14.10.2022
09:12

Ксения Зарипова

Срочно понадобился сайт для турагентства, долго искала к кому можно обратиться. Но не устраивали либо сроки исполнения, либо обратная связь показывала, что люди не особо хотят заработать. А в Анха мне ответили сразу же, проработали моё ТЗ, определили сроки, проконсультировали как будет лучше и прописали стоимость. В течении недели я получила готовый сайт, готовый к работе. Абсолютно понятный для клиентов, прост в редактировании и наполнении. Довольна на все сто!!!
29.08.2022
22:08

Сергей Ильичев

Зимой открыли новое тур агенство и потребовался новый сайт. По традиции обратился в Анха, так как уже проверены в работе и была уверенность, что не подведут. Через две недели мы получили полностью готовый и многофункциональный сайт. С хорошей подборкой Красочный и очень удобный.
25.05.2022
10:13

Регина

Спасибо за профессиональную работу, в студии работают специалисты, которые решают самые не стандартные задачи. Зарекомендовали себя только с положительной стороны. Сайтом мы довольны на все 100%. В очередной раз убедились что сделали правильный выбор, обратившись сюда. Спасибо.
16.05.2022
09:15

Аскар

У нас своё турагентство и нам понадобился новый сайт, так как предыдущий перестал нас устраивать и изначально мы не были им довольны. Обратились по рекомендации в Анха, обсудили все моменты и сроки. По итогу получили прекрасный сайт, раньше указанного срока. Все наши предпочтения были учтены. Сайт очень удобен и для нас и для клиентов.
18.04.2022
21:09

Равиль

Наше турагентство стало больше и Старый сайт перестал нас устраивать, решили полностью обновить его. Спасибо ребятам из веб студии Анха, сделали быстро, качественно. Для клиентов очень легко найти информацию и забронировать тур. Для нас технически удобно и просто добавлять новую информацию и обрабатывать заявки.