Адрес

г. Краснодар, 350049, ул.Аэродромная, д.155

Телефоны

Время работы

.Круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 297 в категории Адвокаты

Описание

Юридическая фирма Адвокат в Краснодаре оказывает юридическую помощь в арбитражных, гражданских, семейных и уголовных делах. Юридические услуги от опытных адвокатов за 10 лет в набралось более полутора тысяч выигранных дел. За каждым из них стоит большой труд наших адвокатов. Руководителем нашей компании является известный в России правозащитник, адвокат, доктор юридических наук - Тарановский Давид Эдуардович.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юридические услуги - «Адвокат»?

График работы: .Круглосуточно

Где находится Юридические услуги - «Адвокат»?

Адрес компании:

г. Краснодар, 350049, ул.Аэродромная, д.155

Как связаться с компанией Юридические услуги - «Адвокат»?

Связаться с представителями компании Юридические услуги - «Адвокат» вы можете по телефону: +7 (988) 330-78-06
+7 (988) 330-78-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юридические услуги - «Адвокат» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
27.05.2022
18:58

Юрий

Брата обвиняли по 228 УКРФ, по рекомендации обратились к Тарановскому. Давид Эдуардович проделал огромную работу, вел себя уважительно и корректно, постоянно был на связи. В работе проявил себя как хороший профессионал – добился для брата условного срока. Очень благодарны Давиду Эдуардовичу!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги