Адрес

г. Краснодар, ул. Сормовская, 179/1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 194 в категории Оценочные компании

Описание

Оценочная компания Оценка-Мастер была создана профессиональными оценщиками в 2007 году. Проводилась независимая экспертная оценка материальных и нематериальных объектов собственности для залога, страхования, нотариальных действий (оценка банковской ячейки), кредитования, внесения с уставной капитал, наследства и прочих целей. С 2010 года компания осуществляет оценку для таможни и для цели страхования. Компания осуществляет деятельность по оценке движимого имущества, оценке недвижимости, оценке ценных бумаг, оценке бизнеса, оценке имущества, оценке имущественных прав, оценке наследства, оценке нематериальных активов. Услуги независимых оценщиков осуществляются в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши специалисты наделены всеми необходимыми сертификатами, квалификационными аттестатами для осуществления оценочной деятельности на территории РФ, в соответствии с Российским законодательством.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Оценочная компания Оценка-Мастер?

График работы: не указано

Где находится Оценочная компания Оценка-Мастер?

Адрес компании:

г. Краснодар, ул. Сормовская, 179/1

Как связаться с компанией Оценочная компания Оценка-Мастер?

Связаться с представителями компании Оценочная компания Оценка-Мастер вы можете по телефону: +7 (8612) 17-62-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Оценочная компания Оценка-Мастер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги