Адрес

г. Краснодар, станица Полтавская, переулок Суворовский дом 9

Телефон

Время работы

c 8:00 до19:00 выходной-воскресенье

Рейтинг компании

1 из 270 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Вы хотите сияющую улыбку? Тогда вы попали по адресу! Мы ,команда неравнодушных,заботливых докторов. В нашей клинике Вы сможете провести профессиональную гигиену и эстетическую реставрацию зубов, получить качественное лечение корневых каналов,удалить зуб(если он безнадежен), а также установить имплантат и получить ортопедическое лечение любой степени сложности(от простой коронки до сложнейших телескопических конструкций) . Все виды лечения проводится под контролем цифровых рентгеновских снимков. Мы- профессионалы! Мы создаем сияющие улыбки!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологическая клиника "Жемчужина Дентал"?

График работы: c 8:00 до19:00 выходной-воскресенье

Где находится Стоматологическая клиника "Жемчужина Дентал"?

Адрес компании:

г. Краснодар, станица Полтавская, переулок Суворовский дом 9

Как связаться с компанией Стоматологическая клиника "Жемчужина Дентал"?

Связаться с представителями компании Стоматологическая клиника "Жемчужина Дентал" вы можете по телефону: +7 (918) 242-60-83

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологическая клиника "Жемчужина Дентал" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
22.05.2018
11:12

Кирилл

Обращался Жемчужина-Дентал с проблемой восстановления пломбы и остался доволен обслуживанием. Приветливый, вежливый персонал, новейшее оборудование, уютная обстановка. Все сделали быстро, качественно, а самое главное (для меня) безболезненно. И цена вполне устроила. Спасибо вам за красивые улыбки ваших пациентов!
15.05.2018
05:03

Дмитрий

Про эту клинику наслышан я был давно, но как-то не складывалось у меня острой потребности в лечении. Но как говорится когда-то нужно начинать. На первом приеме, как говорят автолюбители, сделали мне полный техосмотр с помощью рентгенодиагностики. Итог на первый взгляд плачевный, один зуб на удаление, ещё четыре на лечение. Зная цены на услуги стоматологов сначала я приуныл, но после того как мне озвучили стоимость лечения, то согласился не раздумывая, настолько оказалась приемлемой цена. Все лечение заняло у меня всего два дня и плюс в ближайшее время приду на протезирование удаленного зуба. Спасибо врачам клиники за ваш профессионализм!!!!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология